Shop
Shop
-

2022 Ohlig Riesling Sekt Extra Trocken
9,40 €
Sektkellerei Ohlig, Rheingau
für 0.75 l (12,53 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2019 Ohlig „Edition 1919“ Spätburgunder Rosé Brut
13,50 €
Sektkellerei Ohlig, Rheingau
für 0.75 l (18,00 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2016 Hirsch WILD Brut
16,90 €
Weingut Christian Hirsch, Württemberg
für 0,75 l (22,53 €/l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

Engel Riesling Sekt Extra Dry
11,50 €
für 0.75 l (15,33 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2020 Vulkanfelsen Scheurebe halbtrocken
7,60 €
WG Königschaffhausen-Kiechlinsbergen
für 0.75 l (10,13 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

Blanc de Blancs Sekt Brut
19,90 €
Gut Hermannsberg, Nahe
für 0.75 l (26,53 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2018 Cuvée „R“ Réserve trocken
28,00 €
Weingut Christian Bamberger Steinhardter Hof
für 0.75 l (37,33 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2019 Tohuwabohu trocken
22,50 €
Weingut Markus Schneider, Pfalz
für 0.75 l (30,00 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2018 Zelt Frühburgunder Bissersheimer Goldberg
22,00 €
Weingut Zelt, Pfalz
für 0.75 l (29,33 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2020 Surfing Chardonnay trocken
8,50 €
Weingut Bergdolt, Reif & Nett, Pfalz
für 0.75 l (11,33€ pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2023 Kesselring OPUM Rotwein-Cuvée trocken
12,90 €
Weingut Kesselring
Pfalz
für 0.75 l (17,20 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2022 Cuvée TRILOGIE trockenWeingut Mario Zelt | Pfalz
36,00 €
für 0.75 l (48,00 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb