Shop
Shop
-

2023 Grauburgunder Kalkstein trocken
12,50 €
Weingut Mario Zelt | Pfalz
für 0.75 l (16,67 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2016 Armonia Rosé VdPays
5,90 €
Domaine Bassac Frères Delhon, Languedoc
für 0.75 l (7,87 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2016 ZELT Laumersheimer Riesling Kalkstein
10,00 €
Weingut Ernst & Mario Zelt, Laumersheim, Pfalz
für 0.75 l (13,33 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2021 ZELT Weissburgunder Kalkstein
11,80 €
Weingut Mario Zelt, Pfalz
für 0.75 l (15,73 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2024 Gelber Muskateller trocken
9,80 €
Weingut Mario Zelt | Pfalz
für 0.75 l (13,07 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

Fruit et Sekt
6,40 €
Apéritif mit Sekt und roten Beeren
Sektkellerei am Turm, Deidesheim
für 0.75 l (8,53 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

Fleur et Sekt
7,50 €
Apéritif mit Sekt und Holunderblütensirup
Sektkellerei am Turm
für 0.75 l (10,00 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2022 Ohlig Rosé Secco „Fräulein Minna“ trocken
6,50 €
Sektkellerei Ohlig, Rüdesheim
für 0.75 l (8,67 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2015 Ohlig Rheingau Rosé Brut Spätburgunder Jahrgangssekt
11,50 €
Sektkellerei Ohlig, Rüdesheim
für 0.75 l (15,33 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2024 Heger Grauburgunder OKTAV trocken
11,50 €
Weinhaus Heger, Kaiserstuhl
für 0.75 l (15,33 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2020 LEIB & SEELE Rotwein-Cuvée feinherb
7,80 €
Weingut Bergdolt, Reif & Nett, Pfalz
für 0.75 l (10,40 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2018 PIN:OX Weisswein-Cuvée trocken
7,20 €
Weingut Bergdolt, Reif & Nett, Pfalz
für 0.75 l (9,60€ pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb