Shop
Shop
-

2024 Tagwerk Rosé
9,50 €
Cisterzienser Weingut
für 0.75 l (12,67 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2023 Würzburger Silvaner VDP Ortswein trocken
12,00 €
Weingut Juliusspital, Franken
für 0.75 l (16,00 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2022 Tagwerk weiß feinherb
8,00 €
Cisterzienser Weingut
für 0.75 l (10,67 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2021 Tagwerk weiß trocken
7,00 €
Cisterzienser Weingut
für 0.75 l (9,33 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2024 Riesling Spätlese feinherb
7,00 €
Weingut Keth, Rheinhessen
für 0.75 l (9,33 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2018 Strahlkraft trocken
12,50 €
Weingut Christian Bamberger Steinhardter Hof
für 0.75 l (16,67 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2024 Chardonnay Riesling trocken
9,90 €
Cisterzienser Weingut Michel
für 0.75 l (13,20 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2022 „GC“ Grauburgunder Chardonnay Großes Geweih
24,90 €
Weingut Christian Hirsch, Württemberg
für 0,75 l (33,20 €/l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

CH WEISS Aged Reserve Großes Geweih
12,90 €
Weingut Christian Hirsch, Württemberg
für 0,75 l (17,20 €/l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2023 GRUNDSTOCK Rotwein Cuvée trocken
12,90 €
Weingut Lutz, Bechtolsheim
für 0.75 l (17,20 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2023 Fusion Weisswein-Cuvée trocken
7,00 €
Weingut Hofmann, Rheinhessen
für 0.75 l (9,33 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2022 Kesselring Fräulein Rosé
7,60 €
Weingut Kesselring, Pfalz
für 0.75 l (10,13€ pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb