Shop
Shop
-

2023 Elbling Nitteler Rochusfels
7,90 €
Weingut Karl Sonntag | Mosel
für 0,75 l (10,53 €/l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2023 CHARDONNAY Edition Junior
10,90 €
Weingut Christian Hirsch, Württemberg
für 0,75 l (14,53 €/l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2024 Sauvignon Blanc
11,50 €
Weingut Knipser, Laumersheim, Pfalz
für 0.75 l (15,33 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2020 Cabernet Sauvignon trocken
11,80 €
Weingut Mario Zelt, Laumersheim, Pfalz
für 0.75 l (15,73 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2024 Spätburgunder Blanc de Noir trocken
9,50 €
Cisterzienser Weingut
für 0.75 l (12,67 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2024 „Als wär’s ein Stück vom Himmel“
8,60 €
Weingut Hammel | Pfalz
für 0.75 l (11,47 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2024 „Blaue Stunde“ Chardonnay & Sauvignon Blanc br>Weingut Hammel | Pfalz
8,80 €
für 0.75 l (11,73 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2024 Liebfraumilch halbtrocken
7,50 €
Weingut Hammel | Pfalz
für 0.75 l (10,00 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2025 „Tag am Meer“ Sauvignon Blanc QbA
10,50 €
Weingut Hammel | Pfalz
für 0.75 l (14,00 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2023 Riesling „Vom Schiefer“ Niederhausen Ortswein trocken
18,90 €
Gut Hermannsberg, Nahe
für 0.75 l (25,20 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2023 OLÉ OLÀ Rotwein-Cuvée trocken
15,50 €
Weingut Bergdolt, Reif & Nett, Pfalz
für 0.75 l (20,67 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2022 Knipser Rosé Fumé
20,00 €
Weingut Knipser, Laumersheim, Pfalz
für 0.75 l (26,67 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb