Shop
Shop
-

2025 Auxerrois QW feinherb
7,90 €
Weingut Kesselring, Ellerstadt, Pfalz
für 0,75 l (10,53 €/l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2022 LO% Kabinett
5,80 €
Weingut Klaus Knobloch, Rheinhessen
für 0.75 l (7,73 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2025 Knipser Clarette Rosé trocken
11,50 €
Weingut Knipser | Pfalz
für 0.75 l (15,33 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2023 Riesling FINE feinherb
11,50 €
Gut Hermannsberg, Nahe
für 0.75 l (15,33 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2023 „7 Terroirs“ Riesling trocken
14,90 €
Gut Hermannsberg, Nahe
für 0.75 l (19,87 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2023 Just Riesling trocken
11,50 €
Gut Hermannsberg, Nahe
für 0.75 l (15,33 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2018 Laumersheimer Kirschgarten Riesling trocken
21,00 €
Weingut Mario Zelt, Laumersheim, Pfalz
für 0.75 l (28,00 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2022 Rosé Saignée
9,50 €
Weingut Christian Hirsch, Württemberg
für 0,75 l (12,67 €/l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2022 Merlot trocken
12,50 €
Weingut Mario Zelt, Laumersheim, Pfalz
für 0.75 l (16,67 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2022 WEISSBURGUNDER Edition Junior
10,90 €
Weingut Christian Hirsch, Württemberg
für 0,75 l (14,53 €/l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2025 Mus(s) Muscaris-Muskateller QWWeinhaus Abril | Kaiserstuhl
10,50 €
für 0,75 l (14,00 €/l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2023 GRAUBURGUNDER Edition Junior
10,90 €
Weingut Christian Hirsch, Württemberg
für 0,75 l (14,53 €/l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb