Shop
Shop
-

2021 Juliusspital Müller-Thurgau trocken
8,50 €
Weingut Juliusspital, Franken
für 0.75 l (11,33 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2024 Bacchus halbtrocken
9,00 €
Weingut Juliusspital, Franken
für 0.75 l (12,00 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2024 Scheurebe halbtrocken
9,50 €
Weingut Juliusspital, Franken
für 0.75 l (12,67 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2025 Juliusspital Silvaner trocken
9,50 €
Weingut Juliusspital, Franken
für 0.75 l (12,67 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2022 Schneider Chardonnay trocken
12,50 €
Weingut Markus Schneider, Pfalz
für 0.75 l (16,67 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2024 Kesselring Blanc de Noir trocken
7,90 €
Weingut Kesselring | Pfalz
für 0.75 l (10,53 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2022 Kesselring Mr. White
7,60 €
Weingut Kesselring, Pfalz
für 0.75 l (10,13 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2019 Spätburgunder trocken
10,80 €
Weingut Zelt, Pfalz
für 0.75 l (14,40€ pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2025 Knipser Chardonnay & Weißburgunder
11,90 €
Weingut Knipser | Pfalz
für 0.75 l (15,87 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2018 Knipser „Kalkmergel“ Spätburgunder
22,00 €
Weingut Knipser, Laumersheim, Pfalz
für 0.75 l (29,33 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2020 Knipser Blauer Spätburgunder
12,80 €
Weingut Knipser, Laumersheim, Pfalz
für 0.75 l (17,07 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2020 Knewitz Weth & Welz WB | CH VdP Gutswein trocken
11,50 €
Weingut Knewitz, Rheinhessen
für 0.75 l (15,33 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb