Shop
Shop
-

2020 “Coste di Moro” Montepulciano d’Abruzzo DOP
8,80 €
Cooperativa Olearia Vinicola, Abruzzen
für 0.75 l (11,73 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2022 Barbera d’Asti DOCG Superiore La Luna è i Falò
11,90 €
Vite Colte | Piemont
für 0.75 l (15,87 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2020 AMARONE della Valpolicella
39,50 €
Classico DOC
Zenato, Venetien
für 0.75 l (52,67 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2023 I Muri Primitivo
6,20 €
Vigneti del Salento
für 0,75 l (8,27 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2023 Vanita Pecorino IGT
6,50 €
Terre di Chieti
Farnese Vini
für 0,75 l (8,67 €/l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

Farnese Edizione N° 23 Cinque Autoctoni
21,50 €
Farnese Vini
für 0,75 l (28,67€/l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2024 Passo del Bricco Piemonte Rosso DOC halbtrocken
6,90 €
Azienda Vinivinicola Patrizi, Piemont
für 0.75 l (9,20 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2021 Nero d’Avola Sicilia IGT
5,50 €
Feudo Arancio – Stemmari, Sizilien
für 0.75 l (7,33 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2025 Barbera d’Asti San Nicolao DOCGVite Colte | Piemont
8,80 €
für 0.75 l (11,73 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2025 Gavi di Gavi D.O.C.G. “Masseria dei Carmelitani”Vite Colte, Piemont
10,90 €
für 0.75 l (14,53 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

V8+ Sior Gildo Moscato Dolce
10,80 €
Vino Spumante del Tipo Aromatico
Vineyards v8+
für 0.75 l (14,40 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

V8+ Sior Piero Valdobbiadene
11,90 €
Prosecco Superiore Extra Dry
Vineyards v8+
für 0.75 l (15,87 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb