Shop
Shop
-

2025 Roero Arneis Villata D.O.C.G.
10,80 €
Vite Colte | Piemont
für 0.75 l (14,40 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2017 Vesevo Taurasi DOCG
19,50 €
Vesevo | Farnese | Kampanien
für 0.75 l (26,00 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2024 Zenato Santa Cristina Lugana Vign. Massoni D.O.C.
15,80 €
Zenato – Venetien
für 0.75 l (21,07 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2023 Baglio Gibellina U Passimento
9,80 €
Baglio Gibellina, Sizilien
für 0.75 l (13,07 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2025 Lugana LimneTenuta Roveglia
12,80 €
für 0,75 l (17,07 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2021 Conte di Campiano Primitivo di Manduria Riserva
11,50 €
Conte di Campione
für 0.75 l (15,33 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2020 Piano del Cerro Aglianico del Vulture DOC
15,80 €
Vigneti del Vulture/Farnese Vini, Basilicata
für 0.75 l (21,07 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2022 Il Passo Sicilia I.G.T.
8,80 €
Nerello Mascalese
Tenimenti Zabù/Farnese
für 0.75 l (11,73 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2022 UVAM Pinot Grigio IGT
6,00 €
Mabis, Venetien
für 0.75 l (8,00 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2021 Vigne Vecchie Leggenda
20,50 €
Primitivo di manduria
Vigneti del Salento
für 0,75 l (27,33 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2017 Terredavino Surpass Piemonte
7,90 €
Rosso Appassimento
Terredavino Cantine in Barolo, Piemont
für 0,75 l (10,53€ pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2022 Tavignano Rosso Piceno “Cervidoni”
9,80 €
Tenuta di Tavignano
für 0.75 l (13,07 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb