Shop
Shop
-

2024 RUMINAT Primitivo Terre di Chieti IGP
8,90 €
Cantina Orsogna, Abruzzen
für 0.75 l (11,87 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2019 RITORNA Tre Autoctoni
6,80 €
Vigneti del Salento, Apulien
für 0,75 l (9,07 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2023 Cielo Gran Maestro Appassimento Rosso
6,80 €
Cielo e Terra
für 0,75 l (9,07 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2024 Biscardo Morena Bianca Lugana
11,50 €
Kellerei MABIS, Venetien
für 0.75 l (15,33 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2023 Passiata IGT
6,90 €
Feudo Arancio – Stemmari, Sizilien
für 0.75 l (9,20 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2024 Limizzani Surrau Vermentino di Gallura DOCG
10,80 €
Vigne Surrau, Sardinien
für 0.75 l (14,40 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2020 Terra Musa Sauvignon Blanc D.O.C.
7,30 €
Terra Musa, Venetien
für 0.75 l (9,73 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2022 „When we dance“ Chianti DOCG
11,90 €
Tenuta Il Palagio, Toskana
für 0.75 l (15,87 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2022 Zenato Valpolicella Superiore DOC
10,90 €
Zenato, Venetien
für 0.75 l (14,53 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2018 Poggiotondo Chianti DOCG
9,90 €
Poggiotondo, Toskana
für 0.75 l (13,20 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2019 Barolo del Comune di Barolo „Essenze“ DOCG
27,90 €
Vite Colte | Piemont
für 0.75 l (37,20 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2022 Vernaccia di San Gimignano DOCG
10,90 €
Azienda Fratelli Vagnoni
für 0.75 l (14,53 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb