Shop
Shop
-

2022 Glaube-Liebe-Hoffnung Riesling trocken
8,50 €
Weingut Bergdolt, Reif & Nett, Pfalz
für 0.75 l (11,33€ pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2022 HIKING (LEIB & SEELE) Weißwein-Cuvée feinherb
7,50 €
Weingut Bergdolt, Reif & Nett, Pfalz
für 0.75 l (10,00 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

Riesling Sekt Brut
14,50 €
Weingut Ernst & Mario Zelt, Pfalz
für 0.75 l (19,33 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2024 Zelt Weissburgunder trockenWeingut Mario Zelt, Laumersheim
9,80 €
für 0.75 l (13,07 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2018 Baròn de Ley Reserva
13,50 €
Baròn de Ley S.A., Rioja
für 0.75 l (18,00€ pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2024 Alamos Malbec
9,00 €
Alamos – The wines of Catena
für 0.75 l (12,00€ pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2021 Steingrüble Pinot Noir
7,80 €
Blanc de Noirs trocken
WG Königschaffhausen-Kiechlinsbergen
für 0.75 l (10,40 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2023 Hasenberg Gewürztraminer
10,50 €
Spätlese trocken
WG Königschaffhausen-Kiechlinsbergen
für 0.75 l (14,00€ pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2022 Steingrüble Spätburgunder Rotwein trocken
8,20 €
WG Königschaffhausen-Kiechlinsbergen
0.75 Liter (10,93€ pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2025 Hasenberg Grauer Burgunder QW trocken
8,50 €
WG Königschaffhausen-Kiechlinsbergen
für 0.75 l (11,33 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2021 AN/2
23,50 €
Anima Negra, Mallorca
für 0.75 l (31,33 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2021 Neropasso Rosso IGT
9,20 €
Kellerei Mabis, Venetien
für 0.75 l (12,27 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb