Shop
Shop
-

2025 BORNEO Viura/Verdejo Vino d’Espana
6,90 €
Hammeken Cellars | Kastilien
für 0.75 l (9,20 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Lieferzeit
In den Warenkorb -

2024 Rio Lindo Viura | Chardonnay
7,50 €
Rio Lindo
für 0,75 l (10,00 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2023 Gran Allegranza Alicante Monastrell
9,50 €
Hammeken Cellars
für 0.75 l (12,67 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2022 UNEXPECTED Garnacha Tinto
7,50 €
Bodegas Pago Aylés
für 0.75 l (10,00 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2022 Terrai OVG Garnacha
6,50 €
Terrai Bodegas Covinca
für 0.75 l (8,67 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2024 Paco & Lola N° 12 Albarinho Rias Baixas
11,50 €
Bodega Paco & Lola
für 0.75 l (15,33 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2020 Real Agrado Rioja Crianza
8,90 €
Real Agrado
für 0,75 l (11,87 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

ENGUERA IN A BUBBLE
10,50 €
Bodegas Enguera
für 0.75 l (14,00 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2021 Monastrell ‚Talento‘ Jumilla D.O.
7,50 €
Ego Bodegas, Murcia
für 0.75 l (10,00 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2021 Rebel.lia Selección Especial Utiel-Requena DOP
9,50 €
Vegalfaro-Requena
für 0.75 l (12,67 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2021 Bodegas LAN Rioja Crianza DOC
9,50 €
Bodegas LAN
für 0.75 l (12,67€ pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2024 Rebel.lia Tinto Utiel-Requena DOP
7,50 €
Vegalfaro-Requena
für 0.75 l (10,00 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb