Shop
Shop
-

Fleur et Sekt
7,50 €
Apéritif mit Sekt und Holunderblütensirup
Sektkellerei am Turm
für 0.75 l (10,00 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2022 Ohlig Rosé Secco „Fräulein Minna“ trocken
6,50 €
Sektkellerei Ohlig, Rüdesheim
für 0.75 l (8,67 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2015 Ohlig Rheingau Rosé Brut Spätburgunder Jahrgangssekt
11,50 €
Sektkellerei Ohlig, Rüdesheim
für 0.75 l (15,33 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2014 Ohlig Privat Rosé extra trocken
7,00 €
Sektkellerei Ohlig, Rüdesheim
für 0.75 l (9,33 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2018 Ohlig Privat Weiss halbtrocken
6,90 €
Sektkellerei Ohlig, Rüdesheim
für 0.75 l (9,20 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2021 Ohlig Privat Weiss trocken
7,90 €
Sektkellerei Ohlig, Rüdesheim
für 0.75 l (10,53 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2018 Ohlig Chardonnay Brut Jahrgangssekt
8,90 €
Sektkellerei Ohlig, Rüdesheim
für 0.75 l (11,87 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2019 Ripassa Valpolicella Superiore
17,50 €
Zenato, Venetien
für 0.75 l (23,33 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2024 Zenato San Benedetto Lugana D.O.C.
11,80 €
Zenato | Venetien
für 0.75 l (15,73 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2024 Heger Grauburgunder OKTAV trocken
11,50 €
Weinhaus Heger, Kaiserstuhl
für 0.75 l (15,33 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2020 LEIB & SEELE Rotwein-Cuvée feinherb
7,80 €
Weingut Bergdolt, Reif & Nett, Pfalz
für 0.75 l (10,40 € pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -

2018 PIN:OX Weisswein-Cuvée trocken
7,20 €
Weingut Bergdolt, Reif & Nett, Pfalz
für 0.75 l (9,60€ pro l)inkl. 0 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb